Дорогие друзья! Мы начинаем второй тур конкурса «Мегазвезда» — полуфинал

Члены жюри просмотрели все творческие номера, конкурсантам были заданы вопросы, даны рекомендации, проведены консультации и мастер-классы.

Всего на конкурс было подано 197 заявок.

К сожалению, не все участники первого отборочного тура приглашены на конкурсные площадки второго тура и получили право побороться за денежный приз и участие в гала-концерте.

Утверждены списки, сроки и время просмотра творческих номеров второго тура.

Напоминаем, что во втором туре участники исполняют новое произведение (кроме тех, с кем согласовано исполнение номера первого тура).

 

11 мая 15.00

 

 

№ анкеты

 

участник

 

1. 8 Сливенко Александра
2. 9 Писанкина Диана
3. 10 Шипакова Анастасия
4. 11 Евтушенко Данил
5. 14 Стремякова Карина
6. 16 Гафиева Анфиса
7. 20 Харина Диана
8. 22 вок-хор-студия  ДО, РЕ, МИ
9. 24 Малахит
10. 25 ЛаВинчи
11. 26 Спицын Даниил
12. 27 Дарина Любченко
13. 29 РеВерсия
14. 30 Карусель Открытый мир
15. 32 Ким Виктория
16. 35 Соловьи – разбойники

 

11 мая 16.00

 

 

№ анкеты

 

участник

 

17. 36 Мартыненко Сергей
18. 39 Стиль  Открытый мир
19. 40 Киреева Елизавета
20. 41 Пермякова Алиса
21. 42 Сергеева Мария
22. 43 Жданова Ангелина
23. 45 Мартынов Андрей
24. 48 Павловская Яна
25. 55 Конарева Юлия
26. 57 Луговской Георгий
27. 58 Васильева Кристина
28. 69 Чугаевская Дарья
29. 73 Вензель Эвелина
30. 75 Неганова Полина
31. 76 Контиева Варвара

 

12 мая 14.00

 

 

№ анкеты

 

участник

 

1. 1 Осипова Анастасия
2. 2 Веселова Анастасия
3. 3 Смокотина Оксана
4. 6 Брагина Анастасия.
5. 7 Матюшин Александр
6. 12 Луцкова Александра
7. 13 Ердякова Катерина
8. 15 Джей
9. 17 Попова Юстина
10. 31 Митрохина Яна
11. 44 Дранников Владимир
12. 46 Мячина Елизавета
13. 49 Шизгара

 

12 мая 15.00

 

 

№ анкеты

 

участник

 

14. 51 Тищенко Милана
15. 52 Позднякова Анастасия
16. 60 Стариченко София
17. 61 Нильзен Елена
18. 62 Благодар
19. 63 Мартынов Юрий
20. 64 Сухорослова Кристина
21. 66 Пономарева Софья
22. 67 Дангыт Долума
23. 72 Богайчук Дарья
24. 78 Голещихина Ксения
25. 79 Кравченко Альбина
26. 80 Ниязова Рада

 

18 мая 15.00

 

 

№ анкеты

 

участник

 

1. 4 Шачнева Мария
2. 5 Сафонов Алексей
3. 19 Жемчужина  Открытый мир
4. 21 Эпизод  Открытый мир
5. 23 Кавардак
6. 28 ШикДэнс  Открытый мир
7. 33 Стиль  Открытый мир
8. 34 Баумгартнер Илья
9. 38 Стимул Промышленный колледж
32. 47 Чернова Анастасия
10. 53 ВОГ
11. 59 Мари Маруся
12. 65 Девчата
13. 68 Неделкова/Лаврентьева
14. 71 Веснушки
15. 74 Движение
16. 77 Ефимов Василий
17. 81 Успех младшие
18. 82 Успех старшие

 

Круто повезёт