Ярмарка вакансий для граждан с инвалидностью

с 11:00 до 13:00

Мероприятия ОГКУ ЦЗН города Томска и Томского района в рамках Всероссийской декады инвалидов.

Всероссийская декада инвалидов проводится ежегодно, с целью привлечения внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями.  В рамках декады, которая пройдет с 1 по 10 декабря 2015 г., центрами занятости запланирован ряд мероприятий.

Так, 3 декабря Центр занятости населения г. Томска и Томского района проведет Ярмарку вакансий для граждан, имеющих инвалидность. В рамках ярмарки предусмотрены мероприятия для людей с ограниченными возможностями и работодателей: круглый стол, практикум, «Job cafe».

С 1 по 12 декабря будет работать телефонная «горячая линия» по вопросам трудоустройства граждан, имеющих инвалидность: на вопросы ответит ведущий инспектор отдела  трудоустройства граждан и взаимодействия с работодателями Центра занятости населения  города Томска и Томского района Киселева Дарья Владимировна.

Также в рамках декады инвалидов для людей с ограниченными возможностями запланированы профориентационные экскурсии, занятия клуба социальной адаптации «Перспектива» и телемост по вопросам трудоустройства граждан, имеющих инвалидность.

<< Подробный план мероприятий>>