5 Сентября- прошел «День знаний»

В субботу 5 сентября в торгово-развлекательном комплексе «Мегаполис» состоялся веселый праздник для детей — «День знаний». С 12 до 14 часов ребятишки с азартом участвовали в игровой программе, получая множество призов от спонсоров праздника. На площадке у здания ТРЦ «Мегаполис», где разместилась «Долина приключений» скаутов г. Томска, они смогли получить и практические навыки: установить палатку, развести костёр, потренировать память, научиться вязать узлы. Самые маленькие делали оригами из бумаги, рисовали, вырезали и наклеивали аппликации.

Особенно радостно праздник был принят ребятами из детских домов, реабилитационных центров и малообеспеченных семей. Помимо выигранных призов, они получили многочисленные подарки от спонсоров. Просмотр мультфильма и вкусный обед стал замечательным завершением праздника.

Уставшая — но довольная, с неохотой расходилась детвора по домам. И на прощание звучал один вопрос: «Когда следующий праздник?»

От всей души благодарим всех спонсоров и организаторов праздника , а особенно компании dmiДятьково, 33 пингвина и Быстроном за то что подарили детям такой замечательный день.

Больше фотографий, Вы можете увидеть в фотогалерее Мегаполиса