Члены жюри просмотрели все творческие номера, конкурсантам были заданы вопросы, даны рекомендации, проведены консультации и мастер-классы.
Всего на конкурс было подано 197 заявок.
К сожалению, не все участники первого отборочного тура приглашены на конкурсные площадки второго тура и получили право побороться за денежный приз и участие в гала-концерте.
Утверждены списки, сроки и время просмотра творческих номеров второго тура.
Напоминаем, что во втором туре участники исполняют новое произведение (кроме тех, с кем согласовано исполнение номера первого тура).
11 мая 15.00
|
||
№
|
№ анкеты
|
участник
|
1. | 8 | Сливенко Александра |
2. | 9 | Писанкина Диана |
3. | 10 | Шипакова Анастасия |
4. | 11 | Евтушенко Данил |
5. | 14 | Стремякова Карина |
6. | 16 | Гафиева Анфиса |
7. | 20 | Харина Диана |
8. | 22 | вок-хор-студия ДО, РЕ, МИ |
9. | 24 | Малахит |
10. | 25 | ЛаВинчи |
11. | 26 | Спицын Даниил |
12. | 27 | Дарина Любченко |
13. | 29 | РеВерсия |
14. | 30 | Карусель Открытый мир |
15. | 32 | Ким Виктория |
16. | 35 | Соловьи – разбойники |
11 мая 16.00
|
||
№
|
№ анкеты
|
участник
|
17. | 36 | Мартыненко Сергей |
18. | 39 | Стиль Открытый мир |
19. | 40 | Киреева Елизавета |
20. | 41 | Пермякова Алиса |
21. | 42 | Сергеева Мария |
22. | 43 | Жданова Ангелина |
23. | 45 | Мартынов Андрей |
24. | 48 | Павловская Яна |
25. | 55 | Конарева Юлия |
26. | 57 | Луговской Георгий |
27. | 58 | Васильева Кристина |
28. | 69 | Чугаевская Дарья |
29. | 73 | Вензель Эвелина |
30. | 75 | Неганова Полина |
31. | 76 | Контиева Варвара |
12 мая 14.00
|
||
№
|
№ анкеты
|
участник
|
1. | 1 | Осипова Анастасия |
2. | 2 | Веселова Анастасия |
3. | 3 | Смокотина Оксана |
4. | 6 | Брагина Анастасия. |
5. | 7 | Матюшин Александр |
6. | 12 | Луцкова Александра |
7. | 13 | Ердякова Катерина |
8. | 15 | Джей |
9. | 17 | Попова Юстина |
10. | 31 | Митрохина Яна |
11. | 44 | Дранников Владимир |
12. | 46 | Мячина Елизавета |
13. | 49 | Шизгара |
12 мая 15.00
|
||
№
|
№ анкеты
|
участник
|
14. | 51 | Тищенко Милана |
15. | 52 | Позднякова Анастасия |
16. | 60 | Стариченко София |
17. | 61 | Нильзен Елена |
18. | 62 | Благодар |
19. | 63 | Мартынов Юрий |
20. | 64 | Сухорослова Кристина |
21. | 66 | Пономарева Софья |
22. | 67 | Дангыт Долума |
23. | 72 | Богайчук Дарья |
24. | 78 | Голещихина Ксения |
25. | 79 | Кравченко Альбина |
26. | 80 | Ниязова Рада |
18 мая 15.00
|
||
№
|
№ анкеты
|
участник
|
1. | 4 | Шачнева Мария |
2. | 5 | Сафонов Алексей |
3. | 19 | Жемчужина Открытый мир |
4. | 21 | Эпизод Открытый мир |
5. | 23 | Кавардак |
6. | 28 | ШикДэнс Открытый мир |
7. | 33 | Стиль Открытый мир |
8. | 34 | Баумгартнер Илья |
9. | 38 | Стимул Промышленный колледж |
32. | 47 | Чернова Анастасия |
10. | 53 | ВОГ |
11. | 59 | Мари Маруся |
12. | 65 | Девчата |
13. | 68 | Неделкова/Лаврентьева |
14. | 71 | Веснушки |
15. | 74 | Движение |
16. | 77 | Ефимов Василий |
17. | 81 | Успех младшие |
18. | 82 | Успех старшие |