Ярмарка Вакансий

В четверг, 19 ноября, с 10:00 до 13:00 состоится общегородская ярмарка вакансий в торгово-развлекательном комплексе «Мегаполис» на проспекте Ленина, 217 строение 2.

Организатор ярмарки вакансий: Центр занятости населения Томска и Томского района. Целью данного мероприятия является содействие обеспечению квалифицированными специалистами организаций и предприятий Томска и Томского района.

Посетители ярмарки смогут пройти собеседование у представителей кадровых служб и оставить свое резюме в интересные для них кадровые службы предприятий и организаций; ознакомиться с банком вакансий Центра занятости; получить информацию о вакансиях в других регионах; составить резюме под руководством профессионалов; получить консультационные услуги у специалистов.

На ярмарке будут представлены вакансии для всех социально-демографических категорий. К услугам посетителей мероприятия также будут предложены альбомы с более чем восемью тысячами вакансий по Томску и Томскому району.

Специалисты Центра занятости окажут консультации по вопросам: самозанятости, юридическим, профессионального обучения, участия в специальных программах.

Все услуги Центра занятости населения предоставляются бесплатно!

Будем рады видеть вас среди участников ярмарки вакансий!

Справки по телефону: 55-41-60.