Фестиваль красок и воздушных змеев!

30 июля с 14  часов  на территории ритейл парка «Мегаполис» пройдет Фестиваль воздушных змеев.

Множество интерактивных площадок для посетителей, огромное количество воздушных змеев самых разнообразных форм, расцветок и размеров, отличное настроение и дружеская атмосфера — что еще нужно для счастья? Детям и взрослым должны особенно понравиться мастер-классы по созданию змеев, любительский Чемпионат самодельных воздушных змеев, ярмарка ручных подарков, игротека.

Ссылка на фестиваль вконтакте: https://vk.com/festivalkrasoktomsk

Фестиваль воздушных змеев – это захватывающие полёты воздушных змеев над городом, любительские соревнования, мастер-классы, свежий ветер, бесплатный вход, отличное настроение, дружеская атмосфера и отличный отдых для взрослых и детей!

А с 16 часов, на площадке ритейл-парка пройдет фестиваль красок «Colors» – это запоминающееся событие, праздник лета, радости и цветных красок, который объединяет в себе крупнейшие города России.

Все гости праздника станут участниками незабываемого действа, с сыплющимися на них тонн краски разных цветов. Помимо активностей с красками пришедших ожидают живые выступления музыкантов, танцоров, ди-джеев и артистов различных жанров на сцене.

Ссылка на фестиваль вконтакте: https://vk.com/festivalzmeev_tomsk